четверг, 17 мая 2018 г.

Друзья блога

Сегодня мы к вам с нашей рубрикой Друзья блога!
Спасибо всем, кто откликнулся, надеемся, что наших друзей станет еще больше
Сегодня мы представляем вам нашего нового друга Елену:
Вот она в окружении своей семьи!
Она организовала в ВК группу ScrapLawn - скрапбукинг в Краснодарском крае, в рамках которой есть место и обмену АТС.

А теперь слово самой Елене:
Всем солнечный привет. Меня зовут Лена. А живу я на Кубани. Я мама шестерых детей, младшему из которых всего 9 месяцев. А старшему 19 лет, который выпорхнул уже во взрослую жизнь. А ещё я по совместительству приёмная мама четверых детей. Сейчас я, так сказать, в декрете, в скраповом, редко получается скрапить, но я стараюсь находить время и силы на своё любимое творчество. Вообще по жизни я не "рукодельный" человек и с детства не любила что-то мастерить, но почему-то именно скрап меня увлёк и я решила, что это моё.
В скрапбукинг я пришла чуть больше 2 лет назад. Решив однажды, а почему бы и нет? Надо же чем-то заниматься в свободное от забот время. Хотя у меня его не так и не много. Признаюсь честно, ночью я не скраплю, ночью я сплю)))) Многие признаются, что пришли в скрап, потому что хотели сделать альбом для дочки или сыночка. А я начала увлечение скрапом с обложки на паспорт. Потому что ребенку 14 скоро и ему получать паспорт. Думаю, надо ему обложку сделать тоже. Вот с тех пор все и понеслось. Мне нравится делать разные обложки на документы, коробочки, хочу научиться делать красивые многослойные открытки и фотоальбомы. Иногда занимаюсь с детьми из приемных семей, провожу МК. Делаю вырубку на продажу. В общем, всего понемногу. Хочу найти себя и определиться в одном каком-то стиле, поэтому пока пробую все.
Мне нравится делать карточки АТС и было время, что я искала в ВК группу по обмену и не нашла ее. Поэтому решила сделать альбом в своей группе, куда я могла бы добавлять свои АТСки и приглашать девчат к обмену. И приглашаю других добавлять фотографии своих АТС и меняться. 
Приходите в гости, давайте будем меняться и дружить!

Вот такая замечательная девушка Елена, заходите к ней в группу и давайте меняться АТСками!

А если вы тоже хотите стать нашим другом, у вам есть интересный АТС проект и вам нужна дружеская поддержка - пишите нам в ВК или на почту piatachok80@mail.ru с пометкой "Хочу дружить с АТС-challenge", с рассказом о своем проекте и ссылкой на него.



С Уважением, Команда АТС-Challenge!

2 комментария:

  1. 6 детей?? Поражена!! Очень красивая семья! Елена, приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить