Меня зовут Марина. Я из города Подольска, Московской области.
Занимаюсь скрапбукингом уже 5 лет, и основным направлением моего творчества были и есть альбомы и фотопапки.
Но в 2020 году я познакомилась с такой маленькой чудо-карточкой АТС, и поверьте - это любовь навсегда. Ведь в АТСке можно воплотить гораздо больше, чем в открытке, а выбор темы вообще огромен, и ограничивается лишь фантазией автора. Поэтому, я очень рада стать дизайнером блога ATS- challenge! Для меня это большая честь и ответственность.
Если вы любите АТСки так же как и я, то обязательно заходите в блог http://atc-challenge.blogspot.com/ этот сезон обещает много интересного...
Я - Вероника из Москвы. Большую часть жизни увлекалась фотографией, а потом каким-то нежданным образом в мою жизнь вошел скрап и я им заболела. Длится это уже почти пять лет.
Где-то полтора года назад я сделала свои первые АТСки. Вначале никак не могла понять, ну как можно что-то разместить на таком крошечном формате, но со временем я стала ловить себя на мысли , что не могу уже без него. Так меня увлекло создавать маленькие истории. Это особая форма выразить настроение, создать миниатюрный мир.
Поэтому я рада стать частью команды и творить вместе с вами!
Всем привет! Рада стать частью замечательного блога и его дружной команды! Давайте познакомимся!
Меня зовут Елена, в мире скрапа я Elena Veres. Скрапбукингом увлекаюсь чуть более двух лет. Для меня это целый мир красоты, вкуса, вдохновения и творчества.
В работах я люблю красивые цветы и гармоничное сочетание цветов. Цвета и цветы - вот, пожалуй, мои самые любимые обязательные элементы. Предпочитаю создавать так называемые малые скраповые формы: открытки, конверты, шоколадницы. И, конечно, особая моя любовь - АТС. Познакомлю вас с некоторыми сериями, среди которых и самые первые, и самые любимые, и победители заданий ATC-Challenge, и работы в качестве приглашенного дизайнера. Так что мой путь в дизайн-команду блога, где создают маленькие шедевры, не случаен.
Два раза в месяц в нашем блоге появляются задания по АТСкам и галерея АТС.
В заданиях и в галерее могут принимать участие только традиционные АТС (не цифровые).
Количество в серии должно быть НЕ МЕНЕЕ ДВУХ карточек!!!
На выполнение задания дается конкретно оговоренный срок.
В заданиях могут участвовать только новые работы, опубликованные после объявления задания, а в галерее, соответственно, работы, опубликованные после объявления галереи.
От одного участника принимается не ограниченное количество работ, условие одно - размещать каждую серию отдельным постом!
Ваши работы могут также участвовать в заданиях других челлендж-блогов. Исключение - задания по АТС схожей тематике.
Также вы можете участвовать одновременно и в наших текущих заданиях, и в галерее, НО тогда в вашем посте должно быть два баннера и две ссылки: задание и галерея.
Для участия в заданиях необходимо создать отдельный пост с вашей работой, добавить баннер задания. Далее ссылку на пост оставить в комментариях и ждать результатов.
Если вы размещаете свои АТС в Instagram, то ваши посты должны содержать соответствующие хештеги, ищите их под баннером задания в ИГ; а если в ВК, то также вставляйте баннер и ссылку на задание или галерею.
По итогам выбирается победитель задания, ТОП и приглашенный дизайнер на следующее задание.
Если у задания есть спонсор, то в посте с работой обязательно упоминание спонсора - название и ссылка на спонсора
Наша ДК совместно со спонсором выберет к кому поедет приз!
Итоги по заданию подводятся в течение 7-10 дней после его окончания.
Скрап-лавка "ТО, что надо!" - уютный интернет магазин в котором вы, дорогие мастерицы-рукодельницы, скрап-леди и скрап-дивы, сможете выбрать из огромного ассортимента вырубки, то, что надо вам, чтобы ваши работы приобрели свою неотразимую изюминку.
На полочках скрап-лавки вы, также сможете подобрать мелкий декор - брадсы, дотсы в комплект к вырубкам или отдельно.
В группе скрап-лавка "ТО что надо" - постоянно проводятся увлекательные скрап-игры и интересные акции, а каждый заказ обязательно ждет маленький комплимент.
Приз галереи от нашего спонсора - сертификат на вырубку на 300 рублей
Ждем ваши работы!
А еще напоминаем, что у нас идет набор в Дизайн-Команду