суббота, 21 февраля 2015 г.

СТИЛЬное задание "Шебби"

Привет , привет еще раз наши любимые ПЧелки -труженицы! 
Сегодня мы к Вам с новым заданием , и на этот раз это -  СТИЛЬное задание "Шебби".
Кто не любит Шебби Шик? Его любят все - как много в нем  нежности...
А Вы знаете что дословно «Шебби Шик» переводится как «потертый блеск» или «потертый шик». Этот стиль зародился совсем недавно в конце 80-х годов XX века, его автор — Рэчел Эшвэл (Rachel Ashwell). Начинала она с того, что декорировала приобретенную на распродажах и блошиных рынках старую мебель, в начале — для собственного дома, для своей семьи, а со временем увлечение перешло на новый уровень и начались продажи. Мебель, отреставрированная в нежных и светлых тонах, стала пользоваться большой популярностью. Со временем к мебели Рэчел создала ряд аксессуаров соответствующего стиля, а ассортимент расширился от чайных наборов до текстиля. Первый ее магазин появился в 1989 году в Санта Монике, США. Сегодня Рэчел является хозяйкой популярной сети магазинов «Шебби Шик», автором ряда книг по дизайну.
Для этого стиля характерны нежные оттенки — миндальный, светло-розовый, белый,  цвет нежной мяты, легкая бирюза, нежно-голубой, нежно-сиреневый, слоновая кость. В этом стиле сочетаются полоски, кружочки,  цветочные мотивы, разнообразные орнаменты.

От Вас наши хорошие , мы ждем любое вдохновение в стиле Шебби Шик.
Создаем серию как минимум, из ТРЕХ АТС. это наши Правила.
А теперь к Вашему вниманию , вдохновение от нашей команды дизайнеров:


АТС "Весенний день"

В работе использовала: бумагу Fleur Design, цветочки, шебби-ленту, нитку, полужемчуженки, машинную строчку, края состарила с помощью ножниц.

АТС "Весенние символы"
В работе использовала: Бумага, высечки из коллекции Тильда, шитье, лента с розами, цветы, дотсы и полужемчужины.

АТС "Сама нежность"

В работе использовала: остатки скрапбумаги разных производителей, карточки из коллекции French Journey от Scrapberry's , шебби-ленту,  ленты с розами, вырубки - завитки, глосси, бумажные кружевные салфетки, акриловые капельки.

Итак, джем от Вас серию из трех и более карточек ,  
СТИЛЬное задание "Шебби" до 20 марта!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!! МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАС!!!!
*******************
СПОНСОР нашего задания интернет-магазин "...своими руками, с теплом в сердце..."
Наш СПОНСОР интернет-магазин "...своими руками, с теплом в сердце..."
подарит счастливчику по Рандому Сертификат на покупку!
********


6 комментариев:

  1. Девочки, всем доброго вечера! Спасибо за нежное задание! Стиль шебби обожаю, очень люблю! Попробую сотворить АТС, еще ни разу не делала такие вещицы...)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария! Спасибо ! Очень будем ждать Ваших карточек !

      Удалить
  2. Девочки-мастерицы, доброго денёчка! Подскажите, пожалуйста, если декор АТС расположен вертикально впереди, но сзади текст с информацией должен тоже быть вертикальным? Первый раз делаю, творю, вот что-то не нашла ничего про расположение обратной стороны. Буду благодарна за помощь....)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, обратную сторону делайте, как вам удобно))) Хотите горизонтально, хотите вертикально)))) Это не принципиально)))

      Удалить
    2. Мария, спасибо большое за помощь! АТС-ки сделала, ура! Осталось только оборотную сторону доделать, шаблончик надо напечатать...)))))) Надеюсь, мой дебют в этом направлении хоть чуток удался...)))))

      Удалить
    3. Мария! У Вас чудесный дебют!!! спасибо за участие!

      Удалить