вторник, 4 декабря 2018 г.

Scrapfriend - спонсор СП "Времена года"

Приветствуем всех любителей АТС!
Надеемся, что вы уже начали делать ваши серии по нашему новому СП "Времена года"? У вас есть время присоединиться и начать делать ваши карточки! Потому что...
Сегодня мы пришли к вам с радостной новостью - у нас появился новый чудесный спонсор!
Встречайте - это компания Scrapfriend


Scrapfriend - это интернет-магазин товаров для скрапбукинга, в котором вы можете найти ножи для вырубки и бумагу для скрапбукинга собственного производства! На полочках этого магазина вы сможете найти ножи и очень красивую, и что самое главное, качественную бумагу для ваших работ (проверено на личном опыте)!
Не так давно в ассортименте этого магазина появился новый, очень нужный для всех любителей АТС нож для вырубки АТС! Представляете как просто теперь будет делать основу для ваших карточек?! Совсем скоро мы вам подробно расскажем и покажем возможности этого нового ножа...
А теперь мы хотим с радостью вам рассказать, что наш отзывчивый спонсор по итогам нашего СП "Времена года" подарит одному из участников, попавших в ТОП проекта , чудесный подарок - два ножа собственного производства*!
* Доставка приза будет осуществляться по России бесплатно, за рубеж - бесплатно при одновременном оформлении заказа.

Присоединяйтесь к нашему СП "Времена года", ведь это чудесная возможность не только сделать классную серию и получить удовольствие от процесса (и, конечно же, обменяться с участниками проекта карточками), но и получить такие классные ножи для вырубки! А значит стать одним из первых обладателей ножа для вырубки АТС и чудесной свинки! Вы ведь помните, что следующий год - это год как раз свинки?!
Поэтому все те, кто сомневался или еще не присоединился к нам - быстрее вдохновляйтесь, творите и добавляйте ваши карточки в линки!

А для тех, кто не хочет ждать и хочет поскорее попробовать эти (и многие другие ножи) в деле, Scrapfriend дарит скидочный купон: FRIEND5 (его надо ввести в корзине под товарами). Он дает скидку 5% на весь ассортимент до конца января. Так что скорее переходите в магазин и оформляйте заказ! Поверьте - ассортимент товаров и его качество , а так же быстрота обработки заказа вас приятно удивят!

Вы можете найти Scrapfriend здесь:
- VK 
- ИГ

Всем вдохновения!

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

Комментариев нет:

Отправить комментарий