среда, 5 июня 2019 г.

Итоги СП География

Здравствуйте, дорогие наши читатели!!!
Сегодня мы подводим итоги нашего СП География и прежде чем объявить победителей и призеров, давайте рассмотрим серии всех участников и послушаем, что думает о них наша команда.
Итак, встречайте участников кругосветной регаты под названием СП География
1. Iri
Мнение команды: Очень необычная "портретная" серия АТСок. Изюминка в виде изображений аля-вышивка добавила обаяния и неуловимого шарма. Достойное завершение финала СП-замечательная серия.

Мнение команды: Отличная идея - конверты-открытки и марки с изображениями требуемых животных. В итоге получилась стилистически единая, узнаваемая серия. Здорово!

Мнение команды: Замечательная серия! ShadowBox в каждой карточке! Кропотливый труд и завораживающий результат! Отдельное спасибо за географические обзоры стран, которые мы загадывали и звание "Образовательный" для нашего проекта!

Мнение команды: Яркая, позитивная серия. По мимо загаданных животных ещё показаны страны и их символы.Вся серия сделана в едином стиле. Спасибо Насте за эту серию и за поддержку нашего СП!

Мнение команды: Такое старание и упорство...Получилась шикарная яркая запоминающаяся серия. Чего стоят эти большие подсолнухи...Автор большая молодец!

Мнение команды: Минималистичное сочетание цветов дает в полной мере насладиться графичностью и тематическим посылом АТСки. Дорого-богато может выглядеть не только микс -медиа. Екатерина, вам удалось фактурой и цветом бумаги рассказать нам историю! Отличная премьера, как создателя АТС! Поздравляем с финалом)

Мнение команды: Красивая винтажная коллекция, такая узнаваемая на всех этапах нашего СП. Многодетальная и интересная - здесь и монетки стран, и национальные языки. Это было очень интересно. И видно отношение мастера к работе - любовь и чуткость к каждой детали.Огромное спасибо, что были в нами в этом СП

Мнение команды: Чудесная серия, яркая, кружевная...Чудесна карточка на каждом этапе и отличная серия в итоге!

Мнение команды: Серия с настроением праздника,лета и эмоций! Каждый этап подан вкусно и интересно,приправлен текстом и яркой атсочкой!Чувствуется,что автор-творец получил истинное наслаждение от участия в нашем СП!

Ну а теперь встречайте ТОП3 ваших работ



Бурные и продолжительные аплодисменты!!!

А в качестве Приглашенного Дизайнера одного из наших следующих заданий мы бы хотели видеть
Елена, если вы согласны, пишите нам mmoleva@mail.ru или в ВК с пометкой "ПД СП География"

А теперь мы разыграем чудесный приз от нашего спонсора Scrapfriend - Набор ножей для вырубки Альпака
Приз разыгрываем между всеми участниками СП География, номера мы вам уже присвоили, когда показывали ваши серии
Поздравляем!!! Юлия,пишите нашему спонсору Scrapfriend вот СЮДА с пометкой "Приз СП География"

А еще у нас есть приз зрительских симпатий!!!
Мы учредили приз от нашей команды для Елены Пружининой, не только за очаровательные ShadowBox, но и за информативные посты и творческий подход к участию в СП!!!
Это набор бумаги и цветной чипборд от Mr.Painte rиз коллекции "Прогулки по России"
Елена, пишите нам в ВК!!!

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

2 комментария:

  1. Поздравляю всех участниц СП! Это было захватывающе!Это было здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Фееричный финал!! Девочки, поздравляю!! Вы настоящие марафонцы и заслуженные путешественницы!

    ОтветитьУдалить