Страницы

воскресенье, 10 октября 2021 г.

ЦВЕТовое задание до 10.11



Всем доброго времени суток!


    Осень прекрасное время года, неправда ли? Она вдохновляет своими красками и узорами на творчество и создание прекрасных работ!!!
    Сегодня наше новое ЦВЕТовое задание - палитра! Ну правда же - замечательные обе! Выбирайте какая вам по душе творите от души до 10.11.2021!!!
    Девочки дизайнеры подготовили для вас много красоты и вдохновения, вы только посмотрите на этот коллаж! В дальнейших постах будет возможность рассмотреть все карточки и полюбоваться поближе, а сейчас для вас небольшая игра-сюрприз!!! Картинки пронумерованы, под коллажом будет список дизайнеров. Предлагаем угадать - где чья карточка! Тому кто правильно угадает работы всех дизайнеров будет сюрприз - карточка из этого задания и приятный подарочек для хомяка. Ответы пишите в комментариях здесь, ВК и инстраграм на протяжении трёх дней.
    Для участия в задании добавляйтесь в линки до 10 ноября! Ждем ваши работы!

8. Инна 
      И это ещё не все сюрпризы! У нас новый спонсор! Рады представить - Надежду Никонову @nadiadecor21
    Меня зовут Надежда, умею и люблю вязать крючком. 
    Для всех, кто увлечён скрапбукингом, я свяжу ту самую необходимую и недостающую деталь, которая дополнит или завершит задуманную композицию, а может станет её основным элементом.
     Получаю большое удовольствие от создания декора для скрапбукинга ведь, согласитесь, что в скрап работах очень мило смотрятся вязанные элементы, добавляют уюта и  фактурность в композиции.
    Вязалочки будут незаменимы если вы хотите чтобы декор на изделиях прослужил долго, например: на обложке фотоальбома, на его страничках, в маминых сокровищах и шкатулках.
    Буду рада новым знакомствам! Вдохновения вам и приятного творчества!
    Вот такой подарок приготовила для победителя задания Надежда 


С Уважением, Команда АТС-Challenge!

1 комментарий: