понедельник, 14 февраля 2022 г.

Итоги ЦВЕТового задания "Белое вдохновение"

Всем доброго дня! Сегодня подводим итоги ЦВЕТового задания "Белое вдохновение"!
    Это было очень милое и нежное задание! Все справились с ним на УРА! Девочки ваши работы потрясающие и мы рады что вытворите вместе с нами! Спасибо вам огромное!
Наш ТОП:
    Победительницей становится - Мастерская Оливки! Вас ждёт сертификат от Shabby room (напишите спонсору). Мы в свою очередь приглашаем вас сделать для нас работу в качестве приглашённого дизайнера. Если вы согласны напишите  на почту ATC-Challenge5@mail.ru или в ВК с пометкой «ПД Белое». 
    Но это еще не все! Помните, наша Марина выбирала самое красивое название для своей серии?! Слово Марине
Здравствуйте, мои хорошие! С вами Марина Новикова
    Подведение итогов по Белому заданию было бы не полное, без выбора названия вот для этой моей коллекции.
    Спасибо всем огромное за ваши варианты, их было много, и все разные. Но я выбирала душой и сердцем, и они откликнулись на сообщение Iri

Очень красивая серия! И та и другая карточка рождают в голове целую историю про каждого персонажа в отдельности и про всех вместе. Название, которое родилось сразу - "Белый зов" - белая, холодная, но такая загадочно прекрасная царица Зима зовет в свои владения всех тех, кому она не страшна, кто готов приблизиться к её ледяному престолу и отдать почести Её Великолепию ... И многие отвечают её зову.

    Посмотрите какое красивое описание добавлено к названию серии!!! 
    В подарок Iri получает АТС из этой серии на выбор, и небольшой сюрприз)))
    А я еще раз всех благодарю за участие, и жду адрес победителя в личку)

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

1 комментарий:

  1. Ура!!! Я очень рада! Огромное спасибо Марине, что выбрала название , предложенною мною. Я сама очень люблю зиму, возможно потому что родилась зимой , и буду счастлива получить карточку этой серии в подарок! Благодарю!!!

    ОтветитьУдалить