вторник, 15 января 2019 г.

ЭЛЕМЕНТарное задание "Блеск" до 15.02

Кругом много блеска - еще не все разрядили новогодние елки, да снег на морозе тоже сверкает!
Поэтому мы решили, что "Блеск" самый зимний элемент вдохновения!
Главный элемент задания - блеск!
И не обязательно зимний

По традиции, напоминаем вам наши правила:
  1. Два раза в месяц в нашем блоге появляются задания по АТСкам и галерея АТС.
  2. В заданиях и в галерее могут принимать участие только традиционные АТС (не цифровые). 
  3. Количество в серии должно быть НЕ МЕНЕЕ ДВУХ карточек!!! 
  4. На выполнение задания дается конкретно оговоренный срок. 
  5. В заданиях могут участвовать только новые работы, опубликованные после объявления задания, а в галерее, соответственно, работы, опубликованные после объявления галереи.
  6. От одного участника принимается не ограниченное количество работ, условие одно - размещать каждую серию отдельным постом! 
  7. Ваши работы могут также участвовать в заданиях других челлендж-блогов. Исключение - задания по АТС схожей тематике. 
  8. Также вы можете участвовать одновременно и в наших текущих заданиях, и в галерее, НО тогда в вашем посте должно быть два баннера и две ссылки: задание и галерея.
  9. Для участия в заданиях необходимо создать отдельный пост с вашей работой, добавить баннер задания. Далее ссылку на пост оставить в комментариях и ждать результатов. 
  10. Если вы размещаете свои АТС в Instagram, то ваши посты должны содержать соответствующие хештеги, ищите их под баннером задания в ИГ; а если в ВК, то также вставляйте баннер и ссылку на задание или галерею.
  11. Итоги по заданию подводятся в течение 7-10 дней после его окончания. 
  12. По итогам выбирается победитель задания, ТОП и приглашенный дизайнер на следующее задание. 
  13. Призы разыгрываются при условии участия не менее 10 участников в задании. 
  14. Призы отправляются по России. 
А теперь представляем работу нашего Приглашенного Дизайнера
Серия АТС "Сокровища Средиземноморья"
"Блеск" - такое ёмкое понятие с тысячей разных ассоциаций, задание даже поначалу "испугало" меня, поскольку в моём творчестве "блеск" как таковой, редкий гость, если только не в качестве эпитета)))
И вот, я подумала, почему бы не воплотить в этом задании одну из моих давних задумок - серию карточек на тему морских приключений? А ведь не только жажда приключений и мечты стать первооткрывателем манили юные пылкие сердца на путь долгих странствий, но и сны о поисках несметных богатств..


Ах, сколько в истории загадочных тайн о сокровищах, особенно о потерянных в море во время кораблекрушений! Где те бесчисленные испанские галлеоны, груженные золотом и драгоценными камнями, державшие свой путь в Новый свет, и так и не достигшие его? Где легендарные клады пиратов, судна которых терпели крушения во время боя, или сильных штормов? Сколько же на самом деле затонувших судов, которые хранят огромные богатства? Скрывают ли морские глубины невиданной роскоши приданные прекрасных принцесс и "добычу" грозных королей? И где же тот самый "сундук мертвеца"? Эти прекрасные легенды и настоящие исторические факты вдохновили меня на серию АТС "Сокровища Средиземноморья" - о тайнах, ожидающих своего часа на дне океана...


Из блестящего в АТС использованы: перламутровые спреи Acquacolor Stamperia, Краска акриловая "Gold" Stamperia, золотая лента-сеть, различные стразы, золотые и серебряные подвески, микробисер и голографический глиттер Stamperia. Плюс винтажная бумага от Ciao bella paper, состаренная дистерсами от Tim Holtz.

А теперь работы нашей постоянной ДК

Моя блестящая "Новогодняя серия"



Использовала чипборд, покрытый блестящим эмбоссингом, ленты, тесьму, пайетки и немного елочных бус.

Всем привет. Поздравляю Всех с первым в этом новом году заданием блога АТС-challenge "Блеск".
Для Вас я приготовила небольшую серию из трёх карточек. И называется она "Мотыльки".


Основа покрыта кракелюрным лаком, акриловыми красками и текстурной пастой. Металлический блеск придается с помощью спрея от Polkadot цвет "Черная смородина". Сами Мотыльки -это чипборд от фирмы KatrinCraft, запекла эмбоссингом с золотой пудрой от фирмы Фабрика Декору.


Надеюсь, мне удалось вас вдохновить своей небольшой блестящей миксмедийной серией. Ждём ваши работы по данному заданию. 

Приветствую наших любимых читателей-почитателей АТС в Новом Году! И сразу первое , такое манящее , задание - Блеск! Не хотела делать зимнюю работу. Захотелось чего-то желанного и манящего, а что это для нас , девушек ? Правильно - бриллианты! Тут тебе и красота, и манящий блеск, и желанный камешек:))
Вот и родилась у меня серия из трех карточек - Лучшие друзья девушек...
Использовала скрапбумагу, чипборд ( покрыла глиттером и пудрой для эмбоссинга), на вырезанных розах тоже добавила блеска при помощи клея и глиттера, Ну и без микробисера и камешков не обошлось. Буквы на карточках не случайны - они обозначают зашифрованные слова - You My Soul . Все-таки, обладание такой красотой греет душу, согласны?!









А я все-таки решила, что нет более подходящей "блестящей" темы, чем зимняя.
Так моя серия и называется.
"Блеск зимы".
Для придания нужного эффекта использованы металлизированный акрил, пудра для эмбоссинга, глиттер и пайетки. В основе - бумага с тиснением.




Привет-привет!
Наше новое задание вдохновило меня на создание серии с одним из самых известных персонажей мировой литературы. Серия называется "Маленький принц"
Получилась такая романтичная серия с мальчиком, лисом и розой.
Для этой серии я сделала планеты: основы? в виде круга? покрыла акриловыми красками, через трафарет нанесла прозрачной пастой рисунок и потом использовала глиттер.
 Часть вырубки так же покрыла акриловыми красками, а часть - краской с глиттером от ФД.
Так же использовала пайетки и  топпинг в виде стеклянных шариков.
Сам чипборд так же покрыла акриловыми красками и сверху использовала прозрачную пудру для эмброссинга.
Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

2 комментария:

  1. Девочкииии! Какие у вас шикарные серии получились! Просто восторг! Хочется их все!

    ОтветитьУдалить
  2. Серии суперские! Удачного обмена)

    ОтветитьУдалить