понедельник, 4 марта 2019 г.

Знакомство с дизайнером - Оксана Сидорова

Здравствуйте дорогие читатели,почитатели,ценители и гости блога АТС-Challenge
Будем знакомиться?
Меня зовут Сидорова Оксана,я из небольшого уральского городка,Каменск-Уральского.
Наш город славен своими мастерами и вот ни когда бы не подумала,что примкну в их ряды! За спиной уже несколько выставок и проведенных мастер классов.
Я, мама особенного ребенка,большая любительница кото-песиков, в будущем вижу себя сельским жителем, небольшими шажочками осуществляем мечту-строим дом. 
И в доме,ну конечно же,у меня будет своя мастерская! 
Скрапбукинг вошел в мою жизнь неожиданно, а именно, в парикмахерской! Я увидела на полочке открытку ручной работы, расспросила о мастере...и с тех пор пропала! 
Около года была просто клиенткой,заказывала альбомы и скупала вырубку. Но в феврале 2013 года преодолев свой страх и движимая любопытством сваяла таки мини альбомчик для лучшей подружки.Результат мягко говоря получился не для слабонервных!) Но меня это не остановило и в последующие годы все больше и глубже погружалась в удивительный и чудесный мир - мир скрапбукинга!

Не смотря на внушительный стаж в скрапе,АТСками увлеклась сравнительно недавно,первую серию сделала в апреле 2018г. И честно скажу, нарезав заготовки,этот пресловутый размер 63х89, повергли меня в шок! Ну как?! Как можно разместить на них какой-то сюжет,составить композицию или даже маленькую историю?! Но чем больше недоумевала,тем сильнее проникалась к этим крошкам! Стала все чаще ловить себя на том,что обдумываю темы для новых и новых серий.На этой волне нашла уникальный блог, который полностью посвящен АТСкам!И конечно же вы догадываетесь, как этот блог назывался! Не раз мои работы оказывались в ТОПах,была даже Приглашенным Дизайнером,а сейчас выступаю в качестве Дизайнера АТС-challenge на сезон весна-лето! Девочки приняли меня в свою творческую команду, на свою территорию вдохновения! Надеюсь оправдать ожидания и получить взамен массу положительных эмоций! 
Меня можно найти ВК и в ИГ 

Хочется показать несколько своих серий: 
"Травы в свете луны"

"Фрида во мне"

"Иллюзорность" 
                                                                
"Маленькая моя" 
                                                             
"Бархат ночи"
До встречи на страницах блога АТС-Challenge!

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

6 комментариев:

  1. потрясающие АТС!!!!!Очень интересно узнать о таком мастере

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое,очень приятно слышать!

    ОтветитьУдалить
  3. Аааааа, поздравляю , милая!!!!! Наконец- то ты согласилась!!!!!!! Море вдохновения и творческих успехов!!!!! Безумно рада , что ты часть команды!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш,спасибо!!! Прикипела к атс и к блогу незаметно! Ждем тебя на наши задания!)

      Удалить
  4. Оксана, поздравляю! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светлана! Надеюсь и ты проникнешься к атскам,так удобно будет меняться,всего несколько остановок на автобусе)

      Удалить