понедельник, 10 июня 2019 г.

ЭЛЕМЕТарное задание "Часы" до 10.07

Здравствуйте, дорогие наши ПЧелки!
Сегодня мы предлагаем вам новое ЭЛЕМЕТарное задание "Часы"
Спонсор нашего задания
Scrapfriend - это интернет-магазин товаров для скрапбукинга, в котором вы можете найти ножи для вырубки и бумагу для скрапбукинга собственного производства! На полочках этого магазина вы сможете найти ножи и очень красивую, и что самое главное, качественную бумагу для ваших работ!
И приз этого задания
По традиции, напоминаем вам наши правила:
  1. Два раза в месяц в нашем блоге появляются задания по АТСкам и галерея АТС.В заданиях и в галерее могут принимать участие только традиционные АТС (не цифровые).
  2. Количество в серии должно быть НЕ МЕНЕЕ ДВУХ карточек!!!
  3. На выполнение задания дается конкретно оговоренный срок.
  4. В заданиях могут участвовать только новые работы, опубликованные после объявления задания, а в галерее, соответственно, работы, опубликованные после объявления галереи.
  5. От одного участника принимается не ограниченное количество работ, условие одно - размещать каждую серию отдельным постом!
  6. Ваши работы могут также участвовать в заданиях других челлендж-блогов. Исключение - задания по АТС схожей тематике.
  7. Также вы можете участвовать одновременно и в наших текущих заданиях, и в галерее, НО тогда в вашем посте должно быть два баннера и две ссылки: задание и галерея.
  8. Для участия в заданиях необходимо создать отдельный пост с вашей работой, добавить баннер задания. Далее ссылку на пост оставить в линки или в комментариях и ждать результатов.
  9. Если вы размещаете свои АТС в Instagram, то ваши посты должны содержать соответствующие хештеги, ищите их под баннером задания в ИГ; а если в ВК, то также вставляйте баннер и ссылку на задание или галерею.
  10. По итогам выбирается победитель задания, ТОП и приглашенный дизайнер на следующее задание.
  11. Если у задания есть спонсор, то в посте с работой обязательно упоминание спонсора - название и ссылка на спонсора
  12. Наша ДК совместно со спонсором выберет к кому поедет приз!
  13. Итоги по заданию подводятся в течение 7-10 дней после его окончания.
  14. Призы отправляются по России.
А теперь представляем замечательные работы нашего Приглашенного Дизайнера:
Всем здравствуйте! По заданию у меня сложилась вот такая серия.
Мои часы странные и забавные. Смешные и немного сумасшедшие. 

Идущие вразнобой и показывающие разное время, а иногда даже число, а не час. 

Но они всегда напомнят вам о  том, что "время очень не любит, когда его убивают" 😉

А теперь встречайте работы нашей постоянной Дизайн Команды
Привет всем!
У нас новое ЭЛЕМЕНТарное задание, часы - это настолько универсальный объект в скрапе, что вписать его можно и в нежнейшую шебби работу, и в яркий стимпанк.
Моя серия по этому заданию называется "Путешествие во времени", это скорее моя микс-медийная фантазия на тему стимпанка, ну вот как-то так. Люблю я шестеренки и металлюшки, но и от масс-медиа в АТС тоже не смогла отказаться, а какие чудесные картинки нашла у одного из производителей бумаги. В итоге вышла многослойная композиция с яркими акцентами.


Все карточки очень многодетальные, и их хочется разглядывать. Использовала полный спектр скрап материалов - от глосси, до алкоголиков и эмбоссинга.



Серия "Smile through time/Улыбнись сквозь время".
А у меня серия не многодетальная - винтажные картинки, вырубка и деревянный чипборд. А собрать воедино все эти элементы помогают грунт, акриловые краски и пудра для эмбоссинга.




Часы для меня это время. Время, которое неумолимо бежит. А после тридцати бежит в припрыжку.
Как иногда хочется узнать о вариациях своей жизни, о параллельных жизнях и о параллельных возможностях. Как наша жизнь меняется, менялась бы от наших поступков, от наших решений.  Скрап всегда помогает мне фантазировать на самые разные темы. И сегодня краски, чернила, штапмы помогли прикоснуться ко Времени.
Серия "Эффект бабочки". Серия закрыта.






Ждем ваши серии в линках. Давайте фантазировать вместе.!

Всех приветствую!  Поздравляю с новым заданием блога - "Часы". 
Лично у меня сразу возникла идея сделать серию в стиле стимпанк и микс-медиа.  Так я и сделала.
Представляю вашему вниманию мою серию из двух карточек "Время" .

В ней я использовала Чипборд, негативы от чипборда, фигурки из полимерной глины и жидкого пластика. Из красочных материалов: грунт, акриловые краски, кракелюрнвй лак, восковые пасты.



Ждём ваши серии. С удовольствием их будем рассматривать)




Привет! Вот такая серия с часиками получилась у меня. Винтаж и налет времени! Таинственность тех самых драгоценных секунд...
Обрезки бумаги с внутренним слоем и тиснением, которую я хорошенько обработала пилочкой для ногтей. вырубка-шестеренки. И штампики- шестеренки и часики, такие разные и каждые по своему интересные... В детстве меня просто завораживали песочные часы!
Вот такая "тикающая" серия...

Моя сегодняшняя серия называется "Время быть..."
В качестве основы у меня остатки скрапбумаги и бумага с тиснением "часы".
Так же я использовала Чипборд, распечатки-высечки, гипсовые фигурки, отштвмповки с часами.
 А какие часики получатся у вас?

Здравствуйте дорогие наши ПЧелки и гости блога! Сегодня мы к вам с новым ЭЛЕМЕНтарным заданием -"Часы". 
Часы окружают и сопровождают человека повсюду, позволяя ему ориентироваться во времени и связанном с ним незримыми таинственными узами пространстве. Карманные, наручные, настольные, настенные и башенные часы вносят в человеческую жизнь нужную размеренность и упорядоченность, но вместе с тем их мерное тиканье или громкий бой постоянно напоминают о неумолимом ходе времени, о безвозвратности уходящих в прошлое мгновений...
Взрослые то и дело сожалеют о своем детстве, в которое уже не вернуться. А дети же, наоборот, мечтают поскорее повзрослеть.
Именно дети стали главными героями моих АТС,а серию назвала "Когда же я вырасту?" Карточки захотелось сделать плоскими в неовинтажном стиле.
Использовала штампы-часы и текст,картинки детей-это наклейки с Али,горячий эмбоссинг пудрами разных производителей,чип,вырубку,немного топпинга и воск. 




А вы,мечтали по быстрее вырасти?
Поделитесь своими идеями на тему "Часы".
Мы будем ждать ваши работы!

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

1 комментарий:

  1. Девочки, спасибо вам большое а вдохновение!!! АТС все настолько атмосферные, что их можно часами ра3глядывать и находить смысл в каждой детали, которая украшает её. Сделала свои и получила огромное удовольствие.

    ОтветитьУдалить