четверг, 10 октября 2019 г.

ТЕМАтическое задание "Что такое осень?" до 10.11

Осень в самом разгаре. Для кого-то она уютная и золотая, а для кого-то тоскливая и серая, кто-то радостно встречает школьных друзей, а кто-то с содроганием думает об еще одном учебном годе...
У каждого осень своя,и мы решили спросить у вас "Что такое осень?" для вас
Спонсор нашего задания Скрап-лавка "ТО, что надо!"
Скрап-лавка "ТО, что надо!" - уютный интернет магазин в котором вы, дорогие мастерицы-рукодельницы, скрап-леди и скрап-дивы, сможете выбрать из огромного ассортимента вырубки, то, что надо вам, чтобы ваши работы приобрели свою неотразимую изюминку.
На полочках скрап-лавки вы, также сможете подобрать мелкий декор - брадсы, дотсы в комплект к вырубкам или отдельно.
В группе скрап-лавка "ТО что надо" - постоянно проводятся увлекательные скрап-игры и интересные акции, а каждый заказ обязательно ждет маленький комплимент.
Для всех поклонников АТС и вырубок - дарю промокод "ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ", который даст вам 10% скидку на вырубки скрап лавки "ТО, что надо!" и 5% скидку на другие скрап-нужности (промокод действует до 31 декабря и суммируется со всеми действующими акциями на вырубки)
Приз этого задания
сертификат на вырубку на 300 рублей
По традиции, напоминаем вам наши правила:
ПРОСИМ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПУНКТ 12 НАШИХ ПРАВИЛ!!!
  1. Два раза в месяц в нашем блоге появляются задания по АТСкам и галерея АТС.
  2. В заданиях и в галерее могут принимать участие только традиционные АТС (не цифровые).
  3. Количество в серии должно быть НЕ МЕНЕЕ ДВУХ карточек!!!
  4. На выполнение задания дается конкретно оговоренный срок.
  5. В заданиях могут участвовать только новые работы, опубликованные после объявления задания, а в галерее, соответственно, работы, опубликованные после объявления галереи.
  6. От одного участника принимается не ограниченное количество работ, условие одно - размещать каждую серию отдельным постом!
  7. Ваши работы могут также участвовать в заданиях других челлендж-блогов. Исключение - задания по АТС схожей тематике.
  8. Также вы можете участвовать одновременно и в наших текущих заданиях, и в галерее, НО тогда в вашем посте должно быть два баннера и две ссылки: задание и галерея.
  9. Для участия в заданиях необходимо создать отдельный пост с вашей работой, добавить баннер задания. Далее ссылку на пост оставить в линки или в комментариях и ждать результатов.
  10. Если вы размещаете свои АТС в Instagram, то ваши посты должны содержать соответствующие хештеги, ищите их под баннером задания в ИГ; а если в ВК, то также вставляйте баннер и ссылку на задание или галерею.
  11. По итогам выбирается победитель задания, ТОП и приглашенный дизайнер на следующее задание.
  12. Если у задания есть спонсор, то в посте с работой обязательно упоминание спонсора - название и ссылка на спонсора
  13. Наша ДК совместно со спонсором выберет к кому поедет приз!
  14. Итоги по заданию подводятся в течение 7-10 дней после его окончания.
  15. Призы отправляются по России.
А теперь представляем замечательные работы нашего Приглашенного Дизайнера:

Что такое осень? Википедия нам даёт ответ, что Осень — одно из четырёх времен года, между летом и зимой. Переходный сезон, когда заметно уменьшение светового дня, и постепенно понижается температура окружающей среды. 
 Так то оно так. Но осень - это ещё и события, впечатления, эмоции... 
 Вчера получила подарок от ребенка - красный кленовый лист. 
- Посмотри какой красивый! Давай его нарисуем! 
- Давай, ответила я и достала краски. 
Было весело рисовать вместе. У нас закончилась красная краска. Рисовали синей. Синий кленовый лист... Не бывает? Ещё как бывает!!! Оказывается, что это лист так выглядит ночью. Во всяком случае, мне так объяснил ребенок. А почему бы и нет? 😄 
 Надо запомнить свою осень. Конечно, будет ещё... И не одна.. Но следующей осенью будет все по-другому. Поэтому важно сохранить воспоминания, законсервировать их в свой памяти. 
"Осень. Хранить вечно" - так я назвала свою серию АТС . 
Сделать осенние заготовки помог нож Шейкер Банка от Scrapfriend





А теперь встречайте работы нашей постоянной Дизайн Команды
Что такое осень? 
Добрый день, друзья. С каждым днем осень набирает свои обороты… Нет,наверно, таких людей в мире, которых бы она оставила равнодушными?! 
Осень − дама капризная и прихотливая. Совершенно невозможно предсказать ее настроение. То она балует приятным солнечным теплом, а то сердится проливными холодными дождями. Но во всей своей многогранности она прекрасна и неповторима. Ни одно время года не имеет такой контрастности, как осень. Яркая, красочная, живая и богатая! Помните у Пушкина строки «Осенняя пора, очей очарованье»?
Природа лучший автор и поэтому осень − это шедевр, сотканный из звуков, красок, запахов и ощущений уходящей красоты. Звучание осени всегда особенное, разное и ни с чем несравнимое. Это самая прекрасная и щедрая пора, дающая нам богатый урожай спелых яблок, груш, больших тыкв и незабываемые воспоминания о теплых днях бабьего лета. 
Она − лучшая муза, вдохновляющая на созидание. Просто выйдете на прогулку, пройдитесь по пестрому лиственному ковру, прошуршите опавшей листвой, закройте глаза и вслушайтесь в звуки осени, вдохните всей грудью ее ароматы, чистый и прозрачный воздух. И она щедро наполнит вашу душу и мысли глубиной, мудростью и умиротворением. Осень величественна, как сама королева!
С приходом золотой поры у меня родилась новая серия атс «Осенние мотивы». 





А что для вас осень? Мы очень ждём вашу осеннюю историю ! Какой она будет, решать только вам. Но а мы желаем каждому получить от творческого процесса море удовольствия и хорошего настроения. 
Тепла и уюта вашему дому!

Таня Храмова
 Всех рада приветствовать. 
Для нового тематического задания я приготовила небольшую серию" Шуршать листьями".  
Что значит для меня осень? 
Грибочек превосходный белый,
А рядом с ним второй и третий
Люблю ловить у старых елей.
Осенний лес красив и светел,
Чудесен даже поределый.
Когда волну волнушек встретил,
Есть смысл прийти с корзиной целой!
(Н.Глазков)
Лучше и не описать мои эмоции)

И карточки по отдельности:

Ну как, вдохновились серией?)))
А что для вас "Осень")) 
Ждём ваши прекрасные осенние серии, не забывайте добавляться в линки и выполнять условия задания))

Всем привет!!! А у нас новое ТЕМАтическое задание "Что такое осень?"
Вот какие у вас ассоциации с оснью? Я осень люблю яркую, золотую. Поэтому у меня получилась серия "Осень - это краски..."
Вот такие яркие карточки у меня получились)))


В работе использовала остатки скрап-бумаги, крафт бумагу, вырубку, картинки, дотсы и акварельные краски.


Я очень надеюсь, что мы смогли вас вдохновить!
Творите сами, творите с нами)))

Привет всем пчелкам. 
Чудесное задание ожидает нас в октябре, ведь осенняя природа такая яркая, красивая и насыщенная. Именно в такой палитре - золотой и даже драгоценной мне захотела сделать серию АТС по нашему заданию. Представляю вашему вниманию серию карточек под названием "Привет от осени". Тут и грибы, и садовые вкусности, и тихие вечера под пледом с книгой, и просто лесные красоты, ведь лес такой особенный в это время года. А чтобы "привет" нашел своего адресата я добавила несколько вырезанных марок)))


Серия состоит из четырех карточек, на каждой вырубка, высечки и, конечно, микс-медийный фон в классических осенних тонах. Особенно захотелось выделить листочки, по этому вырубку я покрыла несколькими тонами были в для эмбоссинга. 



А какая осень будет у вас? Очень ждём ваши карточки!

Всем осенний привет! 
Сегодня я, Лилия foxy.scrap, готова вдохновить вас на новые осенний серии "Осенние истории" по нашему ТЕМАтическому заданию.
В моих карточках вы найдете главные ассоциации октября - тыквы, грибы, потрясающая палитра листы, алые гроздья рябины, ветки раздевающихся деревьев, ну и куда же без очаровательных енотиков, которые кстати тоже во всю готовятся к предстоящей зиме. Серия выполнена в виде объемных тоннелей с многослойностью.

Чтобы разнообразить слои и сделать карточки более объемными использовала различные по текстуре материалы: вырубка, высечки цветные, отшамповки, золотой кардсток, а верхние элементы покрыла глосси.

Надеюсь мне удалось вдохновить вас и настроить на осенний творческий лад!
Ждём ваши яркие осенние ассоциации!
С приходом осени мои дети начанают ждать каникул Хэллоуина. Просто мультфильмов насмотрелись заморских. #яжемать отставать нельзя-присоединилась к ним. Нашему творческом тандему осень привиделась такой.





Присылайте свои осенние карточки. Творите с @atcchallengeblog и до встречи
Серия "Праздник урожая" Девчонки свободны

Сегодня наш пост наполнен яркими осенними сериями АТС. Каждая из серий уникальна, богата на красивую палитру природы. Я тоже постаралась поймать осеннее настроение, хотя скажу вам по секрету, что осень не мое любимое время года. Осенью мы собираем урожай и благодарим природу и высшие силы за него. Поэтому у моих карточек такие названия.
Итак, рассматриваем серию "Осенняя благодарность".
При создании использован самодельный фон, добавлен штампинг, несколько видов спреев, вырубка, высечки, чипборд, природные материалы, акриловые брызги.




Принимайте участие в нашем задании и делитесь красотой! Ждем!

Лена Куперман 
Что такое осень?... В голове уже заиграла любимая песня Шевчука, где в "лужах разлетаются птицы с облаками"... Ах, осень... Немного грустно, что кончилось лето. За окном всё чаще серые тучи и дождь, но стоит выглянуть солнышку и вокруг всё начинает играть яркими, сочными осенними красками! И настроение твоё улучшилось!)))
В своей серии АТС "Яркая осень" я использовала ягодки рябины, деревянный спил, сухую веточку, немного вырубки и цветов.


Фон покрасила кракелюрной матовой краской от Ranger, затонировала яркими спреями обычный бинт, запекла разноцветную пудру на вырубной рамочке, в итоге получилось достаточно объёмно.


Вот бы почаще нас радовала солнечная погода! А какую осень любите вы? Мы ждём ваши серии АТС. Вдохновляйтесь и творите свою осень!

Мария Шевцова 
"Что такое осень - это книги,
Шерстяные пледы на коленях..."
А дальше по тексту ;) Песня ДДТ - однозначно саундтрек моей осени. 
Осеннюю серию мне захотелось сделать в мрачных тонах глубокой осени. Это время шуршащих книг, горячего крепкого кофе (или чая) и стучащих по подоконнику капель дождя. Представьте себе, что видит случайный прохожий, пробегая в непогоду мимо окон первых этажей? Прекрасную, тихую, уединенную атмосферу чужих квартир. И ему, конечно, хочется поскорее дойти до своего теплого дома, заварить чаю, просушить одежду и насладиться спокойным вечером.
Поэтому у меня родились АТС-окошки, за которыми скрываются стопки книг, чашки, свечи, буржуйки, лампы. А с улицы по окнам стучат голые ветви осенних деревьев и бегут холодные капли дождя. 
Представляю серию "Дождь"
1. Первая карточка - про квартирку профессора, со стопкой книг и таблицей на стене.


2. Вторая карточка про квартирку писателя, с буржуйкой.


3. Карточка - квартирка книголюба. Что у него на столе? Детектив? Приключенческий роман? Фантастика? Классика?


Еще раз серия целиком. В работе использовала любимую коллекцию Mintay Papers "Dear Diary", вырезки, вырубку, штампы и кружево, а также Крале акцент для состаривания оконных рам и прозрачные дропсы от Фабрики Деркору для имитации дождя на стеклах.
Присылайте нам свою осень, друзья, и как можно реже попадайте под дождь!

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

8 комментариев:

  1. Девочки, вот это работы!!!! Браво каждой! Не осень, а огонь какой-то у вас получился - столько красоты, столько идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Каждая серия со своей изюминкой! Девочки, вы молодцы, ваша осень невероятно щедра на шедевры))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, когда работы вдохновляют. Надеемся увидеть еще больше красоты от подписчиков😉

      Удалить
  3. Очень красивые карточки! Все без исключения!
    Серия "Дождь" особенно запала в душу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Необыкновенные карточки!!! Несколько дней любовалась в инстаграме, и ура! Успела все-таки сделать серию по заданию. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить