среда, 10 июля 2019 г.

ТЕМАтическое Лесное царство до 10.08

Здравствуйте, дорогие наши ПЧелки!
Лето в самом разгаре, самое время отправится в лес...
И мы предлагаем вам поучаствовать в ТЕМАтическом задании "Лесное царство"
Спонсор нашего задания
Scrapfriend - это интернет-магазин товаров для скрапбукинга, в котором вы можете найти ножи для вырубки и бумагу для скрапбукинга собственного производства! На полочках этого магазина вы сможете найти ножи и очень красивую, и что самое главное, качественную бумагу для ваших работ!
И приз этого задания
Нож для вырубки Лось, 5,5х6см, Scrapfriend
По традиции, напоминаем вам наши правила:
ПРОСИМ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПУНКТ 12 НАШИХ ПРАВИЛ!!!
  1. Два раза в месяц в нашем блоге появляются задания по АТСкам и галерея АТС.
  2. В заданиях и в галерее могут принимать участие только традиционные АТС (не цифровые).
  3. Количество в серии должно быть НЕ МЕНЕЕ ДВУХ карточек!!!
  4. На выполнение задания дается конкретно оговоренный срок.
  5. В заданиях могут участвовать только новые работы, опубликованные после объявления задания, а в галерее, соответственно, работы, опубликованные после объявления галереи.
  6. От одного участника принимается не ограниченное количество работ, условие одно - размещать каждую серию отдельным постом!
  7. Ваши работы могут также участвовать в заданиях других челлендж-блогов. Исключение - задания по АТС схожей тематике.
  8. Также вы можете участвовать одновременно и в наших текущих заданиях, и в галерее, НО тогда в вашем посте должно быть два баннера и две ссылки: задание и галерея.
  9. Для участия в заданиях необходимо создать отдельный пост с вашей работой, добавить баннер задания. Далее ссылку на пост оставить в линки или в комментариях и ждать результатов.
  10. Если вы размещаете свои АТС в Instagram, то ваши посты должны содержать соответствующие хештеги, ищите их под баннером задания в ИГ; а если в ВК, то также вставляйте баннер и ссылку на задание или галерею.
  11. По итогам выбирается победитель задания, ТОП и приглашенный дизайнер на следующее задание.
  12. Если у задания есть спонсор, то в посте с работой обязательно упоминание спонсора - название и ссылка на спонсора
  13. Наша ДК совместно со спонсором выберет к кому поедет приз!
  14. Итоги по заданию подводятся в течение 7-10 дней после его окончания.
  15. Призы отправляются по России.
А теперь представляем замечательные работы нашего Приглашенного Дизайнера:

      Лесное царство... да, это действительно царство. Со своими порядками, законами и удивительной гармонией. Кто я в этом царстве? Гость.
Смотрю, восхищаюсь и вдыхаю ни с чем не сравнимый аромат хвои, трав ... здесь по особому дышится!
Но останься я тут без благ цивилизации... 🙈 Медведь или лось вряд ли оценят попытки договориться.😂 И все-таки сюда тянет!
Убежать в это царство от суеты так приятно и полезно! Люблю лес всей душой!
Спасибо ATC-challenge за такое вдохновляющее задание! Кстати, наши Уральские травы оказались прекрасным материалом для работы)))

  Новое задание блога всегда неожиданно)) Но если хорошенько подумать и отвлечься от эльфов и фей, на ум приходят самые обычные обитатели. В лесу, как в многоэтажке-на разных уровнях, как на этажах, живут семьи, кипит жизнь. Под каждым листиком прячется или маскируется какой-нибудь представитель фауны. Сегодня идем в гости к насекомым.
Присоединяйтесь и расскажите своими АТСками каким вам видется "Лесное царство"
Серия АТС "Вместе веселей" о жучково-бабочковых буднях.






Серия закрыта.

Всем ПЧелкам летний привет!
Как вам наше новое задание?-вот это простор для творчества, столько идей и ассоциаций!
Для меня лес - это удивительная игра светотени, невероятный запах трав и цветов, а сколько шорохов и звуков - пение птиц, шум ветра в кронах, скрип ветвей...все это так прекрасно окружает и окутывает тебя особой магией, что хочется говорить и двигаться тише и осторожнее...




Моя серия АТС на эту тему называется - Среди ветвей. В основе карточек ацетатный лист с алкогольными чернилами и объемной текстурой. 
Силуэты деревьев сделаны вручную и окрашены - красками, восками, текстура сделана с помощью эмбоссинга. А красный бисер добавил изюминки, словно ягоды брусники или рябины добавили красок в эту чудесную картину в зелено-древесных тонах.


Лесное царство.... Деревья до неба... Солнце, пробивающееся сквозь листву... Под ногами целый мир ... А над головой - птичье многоголосье... Кого только не встретишь с лесу!
Синицы, снегири, зяблики, соловьи, дятлы, удоды, свиристели.... Кстати, вчера к нам прилетел совсем молоденький дятел, а позавчера - удод... Вот они , прелести жизни в сельской местности!
Моя серия "Расскажите, птицы..." посвящена как раз лесным птицам ! Получились карточки - 50 оттенков серого... Захотелось мне чего-то такого - монохромного. В этом мне помогла сама бумага, а так же, вырубка , деко-глазурь и дотсы.








Мое "Лето в лесу"

 Лисичка уснула по кустом репейника
 А любопытная белочка спустилась на нее посмотреть
Использовала крафт бумагу, кусочки мешковины, вырубку, чипборд, сосновые спилы и сушеный репейник

 В блоге новое и интересное задание - "Лесное царство". Лично мне оно принесло сказочное вдохновение и поэтому родилась серия АТС "Лесные нимфы".Нимфы-божества природы в виде девушек олицетворяющих различные живительные и плодоносные силы  Земли,природные объекты и явления. При создании карточек использовала ММ фон,много различной вырубки на ростительную тематику,крашенную марлю,топпинги и бумажные цветы.



Наша команда будет с нетерпением ждать ваших работ!

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

1 комментарий: