среда, 4 сентября 2019 г.

Знакомство с дизайнером - Лилия

Приветствую всех влюбленных в АТС!

Меня зовут Лилия, живу в небольшом городе Уфе, респ. Башкортостан, уютном и зеленом.
Отношения со скрапом у меня завязались около 5 лет назад, когда я впервые решила попробовать сделать чековую книжку желаний своими руками. И тут для меня открылся бескрайний манящий мир ароматных бумажек, ярких красок и нежных кружев и лент. Некоторое время занималась изготовлением пригласительных и атрибутики для свадеб, но быстро поняла, что это скучно и нет в этом моего творческого самовыражения. К слову сказать, это был мой первый и последний опыт работы с клиентами в скрапе, сейчас творю только по вдохновению и каждый раз открываю для себя новые техники и приемы. Последний год активно принимаю участие в СП, флешмобах и заданиях от блогов. Любимые скрап-работы – миники и панно.
Увлечение АТС захватило меня довольно рано и не отпускает по сей день. Хоть серий у меня на данный момент и не так много вышло, однако каждая из них особенная и в каждой можно найти мое настроение. Люблю этот формат работ, потому что можно легко «тренировать» на АТСках новые скрап-техники, которые вы хотите освоить. И, конечно же, благодаря обмену можно найти огромное число светлых и добрых единомышленниц, с которыми так приятно поддерживать связь и советоваться.
А сейчас предлагаю посмотреть мои любимые серии АТСок.
Серия «Лавка лекаря"
Пожалуй, на данный момент моя любимая. Здесь я осваивала техники миксмедии.



Серия «призрак оперы»
С этой серией я впервые участвовала в задании от блога АТС-Challenge. создана по мотивам один из моих любимых фильмов.



Серия «Хитрая лисица»
Одна из моих первых серий, но все равно остается любимой. Не знаю почему, но очень люблю этих животных!

Серия «На дне морском»
В этой серии применяла вырубку из самых неожиданных материалов – шифон, атлас, пергамент для выпечки и даже упаковка от игрушки – все в дело!


Найти меня и мои работы можно здесь: https://www.instagram.com/foxy.scrap/
Спасибо за внимание и увидимся на страница блога АТС-Challenge!

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

Комментариев нет:

Отправить комментарий