пятница, 6 сентября 2019 г.

Знакомство с дизайнером - Лена

Привет всем любителям маленьких шедевров!
Меня зовут Лена. Живу я в столице республики Марий Эл городе Йошкар-Ола.
Скрап ворвался в мою жизнь совсем недавно, в 2018 году, когда я, насмотревшись видео на ютубе, решила, что моим деткам обязательно нужно сделать красивые альбомчики.
Свою первую серию АТС я создала специально для живого МК Лены Моргун по скрап-альбому, в ней было 6 карточек. Естественно, все там же и раздала девчонкам из разных городов. Эта серия под названием "My nest"/"Моё гнездо" до сих пор остаётся одной из моих любимых.
Прогулявшись в Инстаграм по хэштэгу с АТСками, я зацепилась взглядом за чудесные работы Тани Храмовой и решила познакомиться с ней. Оказалось, что она живёт совсем рядом, в соседней республике. Именно Таня и открыла мне мир ATC-challenge блога.
С тех пор я влюбилась в АТС окончательно и бесповоротно! Начала участвовать в различных заданиях блога, а затем и во всевозможных совместных скрап-проектах.
На данный момент меня захватила миксмедиа, люблю создавать интересные фоны и фактуры, как, например, в серии "Тёмная сторона луны" по заданию "Триплекс/дуплекс".
Люблю нестандартно решать творческие задачи! В серии "Скрап-полки" для проекта "Из полки вон" с Леной Босс пришлось измельчить просто невероятное количество обрезков скрап-бумаги!
Не обошлось и без стимпанка. Вот такая вышла серия по заданию "Часы", называется она "Mad Times".
Серия "Shabby Spring" по стильному заданию "Шебби шик" получилась очень нежной, цветочной, весенней. Здесь я впервые использовала свои рукодельные цветочки.
Мне нравится, что формат АТС даёт возможность пробовать себя в новых техниках и различных стилях. А уж сколько новых интересных знакомств можно завести благодаря обмену этими маленькими карточками!
Это моя первая ДК и я счастлива, что буду творить вместе с замечательной командой ATC-challenge блога!
Обязательно присоединяйтесь к нашим заданиям!
Мои работы можно найти в Инстаграм:
И ВК:

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

Комментариев нет:

Отправить комментарий