воскресенье, 8 сентября 2019 г.

Знакомство с дизайнером - Lanusia

Привет всем любителям АТС!
Я новенькая в дизкоманде, хотя с этим блогом меня связывает давняя любовь и участие во многих заданиях и галереях. Как же хорошо, что в свое время я случайно сюда забрела))).
Меня зовут Светлана, но в мире скрапбукинга и интернета именуюсь Lanusia. Я из Украины, живу совсем рядом с границами Украины, России и Беларуси. Работаю в школе, учу деток английскому языку. Работа нравится, но отдых от нее очень нужен. Я выбрала скрап.
Занимаюсь этим уже более 5 лет. Как у многих из вас, наверное, знакомство с этим видом рукоделия произошло случайно. Бродила на YouTube, и почему-то он мне начал предлагать к просмотру видео западных мастериц. Настолько мне понравилось, что я решила попробовать. И начала с большого альбома первого года жизни. Да, вот так замахнулась сразу!))) Полгода ушло! Не было материалов, не было навычек. Альбом вышел,конечно же, примитивным, как я сейчас понимаю это))) Особо ни композиции, ни качественных скрап материалов, но я была довольна.
На каком-то этапе в мой скрап пришли АТС. Вот правду говорят, что стоит сделать одну серию и это затянет. Обожаю этих малышек! За то, что можно утилизировать остатки от проектов, за то, что можно опробовать новые техники, за то, что любую масштабную идею можно сначала попробовать сделать в уменьшенном варианте и понять насколько она интересна. Ну, и обмены с мастерицами очень привлекают. У меня больше 150 карточек от девочек! И коллекция продолжает расти.
Покажу несколько первых серий. Как же давно это было!
* Серия "Винтажные стулья"
Училась работать с аква кистью.
* Серия "В лесу"
Создавая ее, я научилась делать дощечки и работать с кракелюром.

А в этой серии были попытки приручить magic paints, они тогда только появились.
Ну, а далее были вот эти)))
*Серия "Стимпанк"
И осенняя серия
И морская)
И вот такая)
И ягодная)
И еще много других.
Я очень рада, что теперь я частичка команды влюбленных в АТС , и вместе мы сотворим много-много классных серий. Для вашего вдохновения и для собственного удовольствия)))
До встречи в блоге.
А еще найти меня можно в Инстаграм под ником @lanusia_sv, забегайте в гости, буду рада.
И в мой блог можно зайти, но это для любителей читать)
Всем позитива!
Lanusia

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

Комментариев нет:

Отправить комментарий