воскресенье, 8 декабря 2019 г.

Новогодний марафон "Гномы против снеговиков" 4 этап до 15.12

Вот и наступило время последнего 4 этапа нашего Новогоднего Марафона
"Гномы против снеговиков"
У нашего Новогоднего Марафона 4 этапа.
Три этапа с Обязательными Элементами и четвертый для того, чтобы все желающие могли догнать и показать всю серию
Правила Новогоднего Марафона
  1. На каждый этап дается неделя;
  2. В конце каждого этапа будет выбираться ТОП-3;
  3. Присоединиться к нам можно будет на любом этапе (марафон продлится с 18.11 по 15.12.), но для того, чтобы попасть в ТОП, нужно сдать работу в срок;
  4. По окончанию марафона будут подведены итоги и будут разыгран приз среди тех участников, кто дошел до конца проекта.
  5. Обращаем ваше внимание на то, что серия АТС-карточек для каждого этапа марафона может состоять из ОДНОЙ карточки, либо двух и более, НО, карточки не должны принципиально отличаться друг от друга!
  6. В конце нашего Марафонам все АТС по всем 3 этапам должны объединится в одну серию из которой будет видно за кого вы: за гномов или снеговиков!
В конце мы выберем победителя и к нему отправится наш приз!
Четвертый этап - мы ждем всю вашу серию!!!

Встречайте серии нашей Дизайн Команды

Привет всем ПЧелкам!
Ведь только самые сильные и стойкие дойдут до конца не смотря на уйму дел перед праздничными каникулами. А если вы что-то не успели, то у вас есть еще неделька, чтобы догнать и победить.
Что ж пора показать всю серию, и вот моя. Все карточки объединяются в одну картинку, вот такое волшебство)) а на ней большая красивая елка с вкусными пряничными украшениями, и три гномика в предпраздничных хлопотах. 


И подготовила в этот раз для вас маленький видео-обзор этой новогодней серии.
Интересно кто же победит в итоге в нашем маленьком праздничном сражении))) Присоединяйтесь и творите вместе с нами!

Привет-привет, наши самые замечательные и талантливые феи.
…Снежная зима. Крепкий мороз. Загадочный лес. Солнце на закате. Вечер. Замечательный зимний пейзаж! Созерцание этой замечательной картины природы вызывает искреннее восхищение.
...Утром по лесу гуляла метель. Но теперь ветер утих. В лесу тихо. В воздухе чувствуется морозный запах хвои. Деревья спят. Эти величественные гиганты похожи на причудливых фантастических существ. Ветви деревьев, усыпанные толстым слоем рыхлого снега, напоминают лапы причудливых зверей. Земля укрыта блестящим ослепительно-белым одеялом. Ни конца его, ни края не видно. Тропинок тоже нет. Природа выглядит величественно и нарядно. Настоящая зимняя сказка!
…Вокруг царит тишина. Удивительная красота зимнего леса поражает воображение.   Именно здесь и родилось моё вдохновение… мои снеговики.

Друзья, мы ждём вас  с вашими работами в нашем марафоне. Уверена, что каждая ваша история подарит нам море эмоций и унесёт в мир волшебной сказки, где все мечты сбываются...


Таня Храмова
Вот и завершился наш зимний марафон.
Давайте покажем друг другу результаты нашей работы.
У меня получилась серия "Снеговики".
Вы все умнички, красавицы. Очень рады, что вы принимаете участие в наших заданиях, сп и марафонах. Всех с наступающими праздниками, хороших вам новогодних выходных!

Ну вот, сегодня стартует последний этап нашего марафона(((.
Как бы ни было это всё грустно, но всё когда-нибудь непременно заканчивается, вот и наш марафон-батл, подошёл к концу...
И, вот моя серия "Когда Новый год на носу" целиком...
 Всё мои гномы молодцы, все потрудились на славу. Они же ещё помогали Санта Клаусу раскладывать подарки по коробкам.  Пора теперь и им отдохнуть и встретить спокойно Новый год!!!
Ну, и все мои карточки ещё раз:
1.
 2.
 3.
Ждём ваши серии целиком !!!
Творческого полета вам и успехов!!!

   Финал!
    Все заканчивается и наш марафон-битва тоже. Столько красоты по хэштегами и столько радости в ваших постах. Теперь ждем ваши финальные посты со всеми АТС серии.

Добавляйтесь в линки и до встречи в следующих заданиях блога.
Всем удачных предновогодних хлопот и новогоднего настроения!

Ну вот и подошли к концу каникулы моих веслых, неугомонных снеговиков! За это время они успели покататься на коньках, на лыжах и на санях, нарядить елочку и обменяться подарками. Настоящее новогоднее настроение царит на моей серии АТС "снеговики"

Надеюсь вам так же понравилось наше волшебное приключение и мы ждем ваши итоговые серии! Как же не терпится узнать, кто победил!

Вот и подошел к завершению наш  такой добрый баттл! Кто же победит в итоге : снеговики или гномы? Очень интересно! Но мы подождем официальных результатов, а пока давайте  покажем всю серию, все карточки вместе.



Мария Шевцова 
Привет, дорогие участницы нашего волшебного совместного проекта! Вот и пришло время показывать наши новогодние серии. Скоро мы узнаем победителей: сказочные гномы, или любимые нами с детства снеговики?
Спасибо, что участвуете в нашей битве! Спасибо за ваши удивительные работы!
Я готова покатать свою серию "Сказка в подарок" целиком. Подарочки уже лежат под ёлочкой, блестящие, искрящиеся, с поющими бубенчиками!
Каждый подарочек открывается, а внутри прячутся сказочные старички. Их удивительную жизнь я показала с помощью поп-ап конструкций:
 Здесь и гномик, сбежавший покататься на коньках, и усердные бородачи, наряжающие лес к празднику, и новогодняя ночь с подарками и фейерверками!
 Спасибо, что были с нами на протяжение всего проекта!
С наступающими праздниками, дорогие друзья!

Лена Куперман
@lenakuperman
Привет всем "марафонцам"! Рада, что вы выбрали своего новогоднего героя и творите вместе с нами! ))) Стартовал заключительный этап нашей новогодней "битвы". Кто же победит?
Я к вам сегодня с ещё одной карточкой.))
Отгремели новогодние салюты, подарки вручены и получены, празднование Нового года будет продолжаться ещё несколько дней, но мой снеговичок совсем не ожидал, что новогодние чудеса закончатся так быстро. "Ой, всё..." - и радостно и грустно.
Пусть праздник закончится, но зима ещё впереди, будет ещё много свежих, морозных, солнечных дней, а потому снеговичок улыбается, значит стоять ему и радоваться жизни до самой весны!

Свою серию я решила назвать "Новогодняя история". Четыре карточки - четыре маленьких рассказа из жизни снеговичка. )))
Уже почувствовали приближение праздника?))) Новогоднего настроения вам и, конечно, вдохновения! Жду ваши новогодние серии!

Итак! Кто же победит?! Ждем ваших гномов и снеговиков в наших линках!!!

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

4 комментария:

  1. Ох, как круто смотрятся все карточки вместе! А идея Поповой Иляны объединить все карточки не только сюжетно, но и композиционно прямо запала в душу! Спасибо, что вдохновляете нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) очень надеемся увидеть вашу серию карточек

      Удалить
  2. Подскажите, пожалуйста, а, если не засветилась ни в одном этапе, можно все три своих АТС здесь показать?) Не успевала я. И снеговиков не нашла в начале. А потом раз..и вот они). Сделала сразу все три.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно! Можно же присоединится на ЛЮБОМ этапе! Ждем ваши АТС!

      Удалить