среда, 1 января 2020 г.

Галерея АТС Январь

Вот и наступил Новый Год!
И мы объявляем праздничную галерею АТС Января!
И, прежде чем напомнить правила галереи, мы хотим поздравить вас, наши дорогие читатели, всей своей дружной Дизайн Командой!!!!
Лена Куперман
Приветствую всех влюблённых в АТС!!! Ну вот уже и Новый Год! Закончились хлопоты и приготовления и наконец наступил долгожданный праздник!)))
Запах ели и мандаринов, блестящие украшения, мерцающие гирлянды, катание с горки и на коньках, праздничное семейное застолье - всё как в детстве! ))) И пусть мы уже давно выросли, всё равно хочется верить в волшебство новогодней ночи!
Желаю вам добра, здоровья, счастья! Волшебство внутри нас самих, стоит лишь заглянуть в себя, и обязательно отыщется то, что делает счастливыми нас и наших близких!
Вдохновения вам и побольше времени на любимое дело!
С Новым Годом!!!)))

Таня Храмова
Всем доброго времени суток. Вот и новогодние праздники и выходные. Мы явно заслужили эти выходные, не правда ли? Давайте хорошо отдохнём, побудем с нашими семьями, навестим родственников ... И с новыми силами в 2020 год.
И пусть в новом году вам не придется грустить. Улыбайтесь, радуйтесь, будьте добрее...
С Новым годом, с новым счастьем!

Всем дорогим нашим читателям огромный привет!
Вот и наступил замечательный праздник, который мы отмечаем вместе с нашими родными, любимыми, близкими и дорогими людьми. Пусть в этот день мы наполнимся их любовью и подарим им частичку себя и своего тепла. Ведь в будничной суете мы порой забываем, как они нам дороги. Советую всем именно сейчас подойти, обнять и сказать от души своей второй половинке и своим деткам простые слова - Я тебя люблю! И именно с этим светлым чувством начать новый год!
Желаю всем счастья, любви, здоровья, взаимопонимание и благополучия. Всем творческим людям - вдохновения, полета фантазии и крыльев за спиной!
С новым годом!

Дорогие друзья! Наступил Новый 2020 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье и крепкое здоровье(ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Я надеюсь, что под бой курантов вы все загадали самое заветное желание и главное, верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят! И творческого вдохновения и полета фантазии вам, друзья мои!!!
Две тысячи двадцатый год
Уже стучится в двери,
Он море счастья принесёт
Всем тем, кто в чудо верит.
Исполнит давние мечты,
Поселит радость в души,
Чтоб в окруженье доброты
Все жили ещё лучше!

С Новым годом, дорогие наши волшебницы, рукодельницы, поклонницы такого необычного, безграничного по своим возможностям хобби!!
Желаю Вам, чтобы творчество приносило только удовольствие, даже если вы занимаетесь скрапбукингом на продажу! Более того, если занимаетесь на продажу, то пускай оно приносит вам и хорошую прибыль!)
Желаю миллион новых идей и энергии для их реализации, причем во всех сферах жизни! Крепкого здоровья, уверенности в будущем, ежедневных радостей!
Мышка везде пролезет, в каждый уголочек, и пускай в уголках вашего дома она оставить целительные конфетки и золотые монетки!
Обнимаю вас! Счастливого Нового года!!!

Лилия 
Всем праздничный привет! Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в новом году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться и никогда не останавливаться на пути к заветной цели! А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми.


С Новым 2020 годом, дорогие друзья! Примите мои искренние поздравления с этим чудесным зимним праздником, наполненным волшебством и загадочностью! Желаю вам новых идей, новых планов, новых проектов и много-много сил и времени для их осуществления. Пусть материалы подбираются согласно цветовому кругу, композиции складываются легко, а удовольствие от нашего любимого хобби будет безграничным. Удачи, счастья, любви, крепкого здоровья, осуществления всех мечт, финансового благополучия. Пусть заботы и хлопоты будут только приятными.

Привет-привет!
Хочу поздравить всех вас с Новым годом и Рождеством! И пожелать вам счастья, душевного спокойствия, благополучия вам и вашим семьям!
А так же пусть в вашей жизни всегда найдется место волшебству и сказке!
Пусть будущий год принесет вам много новых приятных открытий и только вас радует!
Творите в удовольствие!

Вот закончился год. Закончиля очередной этап нашей жизни. Что нас ждёт и куда занесет нас Судьба мы не знаем. Очень хочется верить, что не только в новогоднюю ночь к нам придет волшебство, пусть оно сопровождает нас каждый день. Может мы рассмотрим его в улыбке своего ребенка, в удачной работе или в новой идее. Пусть так и будет!! Пусть все задуманное сбудется и самые фантастические желания исполнятся. Счастья вам и вашим семьям. Весёлых мандариновых праздников!

Дорогие наши подписчики!
Желаю, чтобы в Новом Году вы оставались с нами! 
И пусть у вас будет творческое настроение, волшебное вдохновение, крепкое здоровье, необыкновенная удача, ослепительный успех!
А мы будем продолжать вас радовать новыми заданиями и Совместными Проектами!

Дорогие наши друзья! Поздравляю вас с Новым Годом!
Пусть он принесет вам удачу, счастье, радость, здоровье и, конечно, вдохновение!

А теперь напоминаем правила нашей галереи:
  1. Два раза в месяц в нашем блоге появляются задания по АТСкам и галерея АТС.
  2. В заданиях и в галерее могут принимать участие только традиционные АТС (не цифровые).
  3. Количество в серии должно быть НЕ МЕНЕЕ ДВУХ карточек!!!
  4. На выполнение задания дается конкретно оговоренный срок.
  5. В заданиях могут участвовать только новые работы, опубликованные после объявления задания, а в галерее, соответственно, работы, опубликованные после объявления галереи.
  6. От одного участника принимается не ограниченное количество работ, условие одно - размещать каждую серию отдельным постом!
  7. Ваши работы могут также участвовать в заданиях других челлендж-блогов. Исключение - задания по АТС схожей тематике.
  8. Также вы можете участвовать одновременно и в наших текущих заданиях, и в галерее, НО тогда в вашем посте должно быть два баннера и две ссылки: задание и галерея.
  9. Для участия в заданиях необходимо создать отдельный пост с вашей работой, добавить баннер задания. Далее ссылку на пост оставить в комментариях и ждать результатов.
  10. Если вы размещаете свои АТС в Instagram, то ваши посты должны содержать соответствующие хештеги, ищите их под баннером задания в ИГ; а если в ВК, то также вставляйте баннер и ссылку на задание или галерею.
  11. По итогам выбирается победитель задания, ТОП и приглашенный дизайнер на следующее задание.
  12. Если у задания есть спонсор, то в посте с работой обязательно упоминание спонсора - название и ссылка на спонсора
  13. Наша ДК совместно со спонсором выберет к кому поедет приз!
  14. Итоги по заданию подводятся в течение 7-10 дней после его окончания.
  15. Призы отправляются по России.
Спонсор нашей галереи ТМ MiAscrap
который предоставляет нам приз
Ждем ваши работы!

С Уважением, Команда АТС-Challenge!

1 комментарий: