пятница, 21 апреля 2023 г.

🔮🔮🔮 СП "Оттенки волшебства" 3 этап🔮🔮🔮


Друзьясегодня стартует 3 этап СП "Оттенки волшебства".  С 21 по 30 апреля мы принимаем работы по 3 этапу. Третий этап у нас твердый как камень, что стоит на перепутье трех дорог


 Что нас ждет на этом этапе:

🔮 Одна АТС

🔮 Один ОЭ - "Что-то твердое". 

🔮 Одна палитра из предложенных нашими дизайнерами на ваш выбор

🔮 Приз победителю этапа от нашего спонсора Товары для скрапбукинга! Магазин MagicHands! - сертификат на сумму 500 рублей

    Давайте теперь посмотрим что же приготовили для вас наши дизайнеры!!!

Лена Григорьева

Из ОЭ  что- то твёрдое у меня на карточке часы . И ещё твёрдые намерения вернуться вовремя,если бы не коварные обстоятельства ,о которых мы знаем не только из сказок,которые встречаются и в реальной жизни .

Но как бы не складывались обстоятельства- пусть всегда и всё хорошо заканчивается . Как в сказке !




Ирина Мёдова

Всем привет!
Третья карточка серии АТС ff «Драконы судьбы»

Аметистовый дракон выжигает своим огнем все людские пороки, а чистым и светлым душам не страшен его огонь.

ОЭ что то твердое,
У меня это стены неприступного замка , логова Аметистового дракона.

Жду ваши маленькие шедевры.





Elena Veres

Вдохновившись описанием заколдованного замка из сказки "Спящая красавица", продолжаю серию АТС "Зачарованный замок", которую я подготовила для нашего совместного проекта. "Заснувший на сто лет дворец утонул в лесной чаще.  Густые кроны деревьев скрыли его от людских глаз, а дорога, что вела к дворцу, поросла колючим кустарником. Стены дворца не слышали ни людских шагов, ни шума, ни смеха. Среди местных жителей ходили легенды о заклятии злой феи, которая усыпила могущественного короля, красавицу-принцессу и весь королевский двор..."  Представляю третью карточку с обязательным элементом "что-то твердое": это стеклянный пузырек, хрупкий, но очень твердый волшебный атрибут. Буду рада, если эта (или любая другая) сказка вдохновит и вас на создание АТС-волшебства!







Марина Новикова

Доброго дня, мои хорошие. У нас в блоге третий этап СП "Оттенки волшебства". Мою палитру, вы наверно видели, а если нет, то напоминаю. Свою серию я назвала очень просто "Маленькие феи"))


ОЭ третьего этапа: что-то твердое))) В моей карточке это чашечка)))





Вероника Ларсен 

Время в лесу словно останавливается. Мир деревьев и растений настолько очаровывает, что забываются все невзгоды. А слушая эльфийские сказания становишься невольным участником событий, которые происходили в те временя, когда магия была частью всего сущего.  
И вот таким волшебным образом мы добрались до 3 этапа СП.






Ирина Фомина

И последняя моя карточка из серии "Колдунья", где ОЭ что-то твердое. В главной роли конечно же сама Колдунья и ее магический хрустальный шар. Заглянув в который можно увидеть будущее.





Анна Есипова

На третьем этапе мы разглядим в разбитое окно много "обязательного твердого", а снаружи красуется бутыль с зельем и камешки.
Вы догадались какая она - хозяйка этих шкафов? Или это три сестрички...







Марина Голованова




Галина Гайдай

Подходит к завершению наш чудесный СП . Все это время мы раскрашивали наши волшебные карточки разноцветными красками. 
Моя заключительная карточка "Волшебная библиотека".








С Уважением, Команда АТС-Challenge!

Комментариев нет:

Отправить комментарий