понедельник, 16 апреля 2012 г.

ИТОГИ задания по палитре

Какое небо голубое... Ясного вам дня! Солнышка побольше, улыбок и радости!

А мы готовы обрадовать наших талантливых мастериц. У нас сегодня даже вместо традиционной тройки лучших образовалась пятерка. Открою вам маленький секрет нашего голосования. Все 12 девочек-дизайнеров проголосовали, некоторые работы получили равное количество голосов, хоть ТОП-10 делай. Тогда я приняла решение - определить пятерку лучших сама (победителя мы выбрали единогласно). После прочтения книги Нелли Мартовой "Ветер, ножницы, бумага" я немножко по-другому начала смотреть на скрап-творения. Я стала искать смысл, АТС не исключение. Так вот когда я начала просматривать все ваши работы, то окунулась с головой в каждую карточку. Думала: "Почему тут цветок? А что это такое? Что автор хотел сказать этой АТС?" И наконец-то, результаты готовы.



ПОБЕДИТЕЛЬ

Анна
Поздравляем Анну и приглашаем побыть нашим дизайнером в одном из следующих заданий.



ТОП-5
svetlana1975
Людмила
Lenusa*
ЯГОДКА
Наталья Д.
А теперь розыгрыш АТС от нашего дизайнера Sineoka.
Розыгрыш был проведен 16 апреля 2012 при помощи сервиса rukodelium.ru

АТС получает:


eLKa eLKa
Поздравляю всех девушек! Баннеры на панельке. От Анны и Елены жду письма на мэйл blm88@mail.ru

Вот такой нетрадиционный пост у нас сегодня получился. В завершении хочу вас спросить, нужно ли при объявлении результатов обосновывать свой выбор? Будет ли вам это нужно, приятно, полезно?

11 комментариев:

  1. Ой, только зашла в Блоггер, а тут такие приятные новости!!! Девочки, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех девочек! Нам на самом деле очень интересно и приятно голосовать, когда столько достойных и неординарных работ! Спасибо, что вы с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятная неожиданость) Спасибо девочки, что отметили мою работу! И поздравляю победительниц и девочек кто попал в топ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Это что же? Я ТАКОЙ подарок выиграла!?! АТСочка от Алены, лети ко мне я тебя не обижу!!Спасибо, спасибо, спасибо!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне, той которая еще не читала "Ветер, ножницы, бумага", было бы интересно в чем сильные стороны победителей, почему выбор пал именно на эту работу(не в данном задании а вообще). Возможно приоритет лежит на поверхности, но чаще мы не видим очевидного. Буду рада разбору полетов.:)(данное сообщение не является обязательным к рассмотрению;))

      Удалить
  5. Приятно оказаться в топе.Даже в топ-тройке))я так рада!!первое достижение моего блога!очень интересно почитать обоснование выбора,вам это лишняя работа,но мне интересно будет почитать,какие плюсы и достоинства композиции присутствуют у победителей!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая приятная неожиданность!!! Спасибо девочки! Отвечая на ваш вопрос - для меня, как для новичка только подползающему к скрапу, хотелось бы знать, чем обоснован выбор моей работы! Это не только приятно, но и очень НУЖНО и ПОЛЕЗНО! Буду знать в каком направлении двигаться дальше!!! И поздравляю победительниц и девочек, которые попали в топ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,поздравляю пятерку лучших и победительницу!!!! И спасибо за такие вдохновляющие задания)

    ОтветитьУдалить
  8. Кто-нибууудь!Отвееетьте мне-пришло ли мое письмо на blm88@mail.ru???:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не приходила. Всем, кто написал, я ответила.

      Удалить
    2. Проверьте, пожалуйста, в спаме от 16 апреля...Я еще раз отправила сейчас.

      Удалить