пятница, 31 декабря 2021 г.

Наши поздравления!!!

Он уже готовится, он уже идет 
Самый замечательный добрый Новый Год, 
Он уже торопится, он уже в пути, 
Чтобы много радости в жизни принести!

Дорогие друзья, команда блога ATC-challenge поздравляет вас всех 
с наступающим Новым 2022 годом!
Принимайте наши поздравления и пожелания:


    🎄 Год выдался не простой. Но я надеюсь и желаю всем, чтобы новый год стал отдушиной, релакс-годом. Годом, который позволит восстановить силы, накопить позитивных эмоций и душевного тепла на долгое время! Мне очень хочется порядка и безопасности, мира и доброты! 
    Спасибо, вам всем, что в этом году творили АТС вместе с нами! 



    Всех поздравляю с Новым годом! Пусть все обиды и неприятности останутся в старом году, а в Новый возьмём больше счастья, удачи, везения и много творческого вдохновения!!!! 


    С Новым Годом, мои хорошие! Пусть этот новый год будет в сто раз лучше старого, давайте все плохое оставим в уходящем году, а с собой возьмём только самое хорошее. Здоровья вам и вашим близким, наши дорогие подписчики, любви тем кто ищет, счастья тем, кто уже нашел, благополучия всем без исключения, и 48 часов в сутках нам любителям маленьких шедевров, чтоб всё смогли успеть)) 


Тигр мягко и красиво
Открывает Новый год,
Он несет достаток, счастье,
Избавление от невзгод.
Пусть для вас он добрым будет,
Понапрасну не рычит,
Воплощение всех желаний
Полосатый посулит.
Жить желаю вам с ним дружно,
И печалей год не знать,
В общем, радоваться жизни,
Богатеть и процветать.
    Дорогие наши, я вам желаю здоровья, счастья, любви, благополучия. И пусть ваш творческий фонтан в новом году не иссякает!!! 

    Дорогие наши любители маленьких шедевров !
    Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
    Любви, понимания и вдохновения вам! Много времени и финансов на наше любимое творчество
    И конечно здоровья, чтобы завершить все начатое! 


    Дорогие друзья! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю здоровья вам и вашим близким, пусть сбудется самое заветное желание. Любви, улыбок, счастливого детского смеха, удачи и процветания! А творческим людям - море вдохновения.❄🎅⛄❤

    Дорогие друзья! Вот мы и на пороге 2022 года! Провожая 2021 год, могу сказать, что несмотря на разные остоятельства и невзгоды, он был отличным. Моя семья счастлива и здорова, дома тепло и уютно, у меня прекрасные друзья, хорошая работа, и есть любимый скрап🤞. А еще я стала членом замечательной и дружной ДК АТС-Сhallenge😊! Хочу сказать спасибо девочкам за знакомство, за общение, за радость совместного творчества! Мы настоящая команда единомышленников👍. А с некоторыми девочками мы стали близкими друзьями😍. И это здорово! Это одно из лучших приобретений этого года. Спасибо уходящему году за это! Совсем скоро наступит Новый год, часы пробьют 12 раз, и мы будем загадывать самые заветные желания и верить в чудо✨. Пусть все загаданное сбудется в 2022 году! Пусть чудо случится в вашей жизни! Пусть вас окружают близкие по духу люди, пусть творчество доставляет радость, пусть вдохновение не покидает вас! Счастья, здоровья и радости в наступающем году!!!🎄🎄🎄

Пусть Новый год,который к нам идёт 
Приносит всем Любовь и Понимание
Успех с собою, Радость приведёт
Исполнит все заветные желания
    И пусть всё  обязательно будет хорошо,здоровье не подводит,благополучие приумножится,а нас ждут только положительные эмоции и приятные подарки в Новом 2022 году! Творческих сил и новых идей всем нам!

    Дорогие друзья!
    С радостью отпускаем старый год и с надеждой и интересом смотрим вперед.
    Желаю всем вам , чтобы все дни нового года были интересными, радостными, позитивными. Будьте здоровы и счастливы! Пусть удача не покидает вас и пусть все ваши начинания будут успешными! Пусть дом ваш будет наполнен весельем и смехом!
    Желаю вам получить наслаждение от каждой минуты нового года!
    Будьте с нами в 2022, нам есть чем вас порадовать и удивить.
    С Новым годом!

    Желаю всем неукротимой фантазии, находить вдохновение и радость в простых вещах, видеть красоту вокруг , что бы хватало на все время и ещё оставалось для творчества ! 😊😉 Счастья , здоровья , улыбок близких и маленьких чудес!!! С наступающим 🎄🎉🥳

    🎄С наступающим Новым годом! Пусть всё, о чём мечтается, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, удачу, счастье и успех.

    Поздравляю всех с наступающим с Новым годом! Хочу пожелать, чтобы в наступающем году с вами произошло то самое чудо, о котором мы так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно самое необходимое и самое важное. Желаю достигать новых творческих вершин. А также хочу пожелать побольше радостных моментов, встреч с друзьями и любимыми.


С Уважением, Команда АТС-Challenge!

Комментариев нет:

Отправить комментарий