воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Интервью с ПД - Kis100tka

Всем доброго денёчка!
Сегодня мы хотим познакомить вас с приглашенным дизайнером Раисой Сарафанниковой - в блогосфере Kis100tka.



Мы попросили Раю ответить на некоторые наши вопросики. И вот результат.

Раиса, расскажи немного о себе
Привет! Меня зовут Раиса. Живу в городе Нижнекамске (Татарстан) вместе со своими дочками. На данный момент нахожусь в декрете со своей маленькой принцессой. Об удивительном мире скрапбукинга узнала не так давно, но он так заинтересовал меня, что полностью захватил моё воображение. Теперь к моим многочисленным хобби добавился ещё и скрапбукинг.

Что для тебя АТС?
В течение небольшого времени я узнала много новых понятий и терминов, в т.ч. и АТС. Так как я не люблю заполнять большие площади, то для меня АТСки идеально подходят и позволяют на небольшом пространстве выразить свои идеи.

В каком стиле ты творишь, на какие темы нравится делать АТС?
Я человек, совершенно не принимающий рамки и ограничения, поэтому даже когда я пытаюсь создать работу в каком-то стиле, меня постоянно уводит в сторону. Наверное, придётся разработать свой стиль, совершенно новый)))

Какой стиль/технику/тему хотелось бы освоить в будущем?
На самом деле, я, в меру своих ограниченных временных возможностей, изучаю информацию о различных стилях и направлениях в скрапе и стараюсь реализовать её в деле.

И напоследок, что ты пожелаешь участницам?
Девочкам-участницам хочу сказать, что мир прекрасного дает неограниченное пространство для развития, созидания и творческого вдохновения. Удачи!

2 комментария:

  1. было очень приятно познакомиться с тобой поближе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за рассказ! Очень интересно было познакомиться! :)

    ОтветитьУдалить