четверг, 23 февраля 2012 г.

Интервью с ПД - VictoriaV

Всем доброго дня!
Сегодня мы хотим познакомить вас с еще одним приглашенным дизайнером Викторией Власенко - в блогосфере VictoriaV. Вот её блогодомик.

Привет, Вика! Расскажи о себе
Привет! Меня зовут Вика, мне 27 лет. Живу в Санкт-Петербурге со своей семьей - мужем и двухлетним сыночком.
Скрапом занимаюсь чуть больше года, а раньше увлекалась вышивкой. Чаще всего делаю открытки, но и люблю отвлечься на что-то другое - обложки, блокноты, магниты для записей.
Что для тебя АТС?
АТС для меня - это способ воплотить сразу несколько идей в рамках одной задумки. А также отличная возможность использовать обрезки, небольшие остатки от других проектов и конечно же, возможность поэкспериментировать.
В каком стиле ты творишь, на какие темы нравится делать АТС?
Вообще в работах я не придерживаюсь одного стиля, нравится разнообразие. Но вот АТС чаще получаются в винтажном стиле. Правда, была еще серия АТС с яркими красками - это как раз, если говорить об экспериментах:)
Какой стиль/технику/тему хотелось бы освоить в будущем?
Мне очень нравится стиль шебби, в настоящее время его осваиваю, также хотелось бы поработать в стиле фристайл, и уже есть задуманный проект в этой технике.
Пожелания участницам.
Девочкам-участницам хочу пожелать творить на радость себе, творчески расти и развиваться и пробовать что-то новое. Удачи и вдохновения!

2 комментария: