среда, 20 июня 2012 г.

Интервью с ПД - Татьяна

Всем привет!
Сегодня мы знакомим вас с нашим приглашенным дизайнером Татьяной.




Меня зовут Татьяна, 33 года, жена, мама двоих неповторимых чудесных детей, живу Беларусии в замечательном городе Гомеле. По профессии бухгалтер, кем и являюсь на протяжении уже 12 лет.



АТС - это чудо! Маленькое рукотворное чудо! Возможность бесконечного знакомства и общения с замечательными людьми, возможность подарить позитивные эмоции другим людям.


Со стилем определенности нет, пока делаю только пробные шаги в мире скрапбукинга, поэтому всего понемногу. Тема природы очень интереса для серий АТС-бесконечный полет фантазии.




В будущем хотела бы освоить Стимпанк! Он для меня волшебство и в то же время загадка - научная фантастика. Было бы интересно совместить этот стиль с природной тематикой именно в АТС.


Всем желаю хорошего настроения, море вдохновения, творческих успехов, теплого лета! И не бойтесь экспериментов, они очень часто бывают удачными!

6 комментариев:

  1. Танюша,большое спасибо за интервью! Очень интересно было почитать! И ты такааая красавица!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светуля! И огромное спасибо Любаше и ДК блога за то что отметили мою работу, пригласили подизайнерить, еще и и нтервью опубликовали, еще и подарочек пришлют!Спсибо всем и еще раз удачи!

      Удалить
  2. Насчет экспериментов полностью согласна! :) Танюша, спасибо за интервью :)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка, ты умничка! Талантливая скрап-леди, не боящаяся эксперементов и новшеств! Рада, что мы знакомы! )))) Спасибо за интервью!))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшкин! Так интересно было почитать и увидеть тебя здесь!!!Ты очень красивая девочка.И талантливая!

    ОтветитьУдалить